Главная|Контакты|О сайте

20170215

Скарификация

Время в Массандре пролетело незаметно. Посмотрев Массандровский дворец, мы направились в Ялту.

Наша экскурсовод сказала, что в Ялте смотреть особо нечего, кроме дома-музея Чехова, поэтому обзорной экскурсии по Ялте не будет, а лучше после обеда она выделит нам время, чтобы мы самостоятельно погуляли по самому красивому месту Ялты – её набережной. Когда нас высадили рядом с набережной, женщины по своему обыкновению рванулись к ларькам. Я махнула на них рукой и решила гулять по набережной в одиночестве. Время и место сбора известно, и ну этих барахольщиц в баню.  Развернулась и направилась вдоль набережной. И вдруг чувствую, как кто-то берет меня под руку.

А это оказалась Лена – одна из женщин в нашей группе. Так вместе и гуляли, и знакомство с Ялтой у меня происходило одновременно со знакомство с Леной.

Лена была самой тихой и незаметной женщиной в нашей группе. Оказалось, что она тоже первая ступень, но поскольку почти всё время молчала, то и доставалось ей меньше, чем мне. Она тоже эзотерична в своих высказываниях, но звучит это в её устах уместно и ненавязчиво.

А Ялта была прекрасна. Окруженная амфитеатром гор с плывущими по их вершинам тучками, плещущимся морем с другой стороны, причудливой формы деревьями, фонарями на набережной.

После прогулки направились в Ливадию. Нам предстоял осмотр Ливадийского дворца.

Фотографии для этого дня.

Балаклава. База подводных лодок, вид у входа.

Альгамбра – главная достопримечательность Гранады.

Вот такой может быть роза Фламентанц плетистая роза. Но тут с двух сторон арки две розы.

Успенский монастырь Бахчисарай. Лестница ведет вверх к часовне, называемой Архангельский проход. По стенам прохода через часовню нарисованы восемь Архангелов Божиих

Ханский дворец в Бахчисарае.

Пещерный город Чуфут-Кале.

Роза Алабастер. Это из сортов роз Флорибунда.

Чайно гибридные... Роза Аскот.

Шрабы. Роза Бременские музыканты.

Воронцовский дворец в Алупке.

Париж. Почти на каждом фото одна из главных достопримечательностей ПарижаЭйфелева башня.

Лувр в Париже.

Собор Парижской Богоматери.

Амстердам. Нидерланды.

Роза мультифлора относится к видовым розам. Её также можно назвать парковой розой.